Plan Your Event

D-Marin marinas can host a variety of client events- from regattas, business events and boat promotions to team buildings, weddings and other private events.

Start Planning

Las marinas de Turquía, Croacia y Grecia están equipadas con diferentes instalaciones de productos alimenticios y bebidas, que ofrecen una amplia gama de servicios de catering y organización de eventos. Portus Beach Club & Restaurant dentro de D-Marin Dalmacija, cerca de Zadar, ofrece lo mejor de la cocina croata e internacional y puede albergar hasta 300 invitados, mientras que el Forty Bar en D-Marin Borik es un lugar acogedor que se encuentra en la playa y es lugar ideal para eventos privados o de negocios.

For bookings and all additional information, contact us and state the country and marina you are interested in.
waves_icon

Croacia

Borik

Obala kneza Domagoja 1, 23000 Zadar

T: +385 23 333 036

F: +385 23 331 018

E: borik@d-marin.com

View on map

Dalmacija

Bibinje-Sukošan 1, 23206 Sukošan

T: +385 23 200 300

M: +385 99 200 0120

F: +385 23 200 333

E: dalmacija@d-marin.com

View on map

Mandalina

Obala Jerka Šizgorica 1, 22000 Šibenik

T: +385 22 460 800

F: +385 22 460 802

E: mandalina@d-marin.com

View on map

Turquía

Turgutreis

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı No:24 48960, Turgutreis Bodrum

T: +902523829200

F: +902523826200

E: turgutreis@d-marin.com

View on map

Didim

Çamlık Mah. No:3 09270 Didim/Aydın/Turkey

T: +902568138081

F: +902568131413

E: didim@d-marin.com

View on map

Göcek

Göcek Mh. Camtas Cd. No:12 48310 Göcek Fethiye/Muğla

T: +902526451520

F: +902526451897

E: gocek@d-marin.com

View on map

Grecia

Gouvia

P.O. BOX 60 49083 Tzavros, Corfu

T: +30 2661099500

F: +30 266 109 1829

E: gouvia@d-marin.com

View on map

Lefkas

31100 Lefkas East Shore Lefkas Marina

T: +30 26450 26645 / 26646

F: +30 26450 26642

E: lefkas@d-marin.com

View on map

Zea

Freatida 185 04 18536 Piraeus

T: +30 210 455 9000

F: +30 210 4559 030

E: zea@d-marin.com

View on map