Plan Your Event

D-Marin marinas can host a variety of client events- from regattas, business events and boat promotions to team buildings, weddings and other private events.

Start Planning

Les marinas de Turquie, de Croatie et de Grèce, offrent une gamme complète de services de restauration et d’organisation d’événements. Portus Beach Club & Restaurant au sein de D-Marin Dalmacija près de Zadar offre le meilleur de la cuisine croate et internationale et peut accueillir jusqu’à 300 personnes, tandis que Forty Bar au D-Marin Borik est un endroit confortable sur la rive, idéal pour les événements privés ou d’affaires.

For bookings and all additional information, contact us and state the country and marina you are interested in.
waves_icon

Croatie

Borik

Obala kneza Domagoja 1, 23000 Zadar

T: +385 23 333 036

F: +385 23 331 018

E: borik@d-marin.com

View on map

Dalmacija

Bibinje-Sukošan 1, 23206 Sukošan

T: +385 23 200 300

M: +385 99 200 0120

F: +385 23 200 333

E: dalmacija@d-marin.com

View on map

Mandalina

Obala Jerka Šizgorica 1, 22000 Šibenik

T: +385 22 460 800

F: +385 22 460 802

E: mandalina@d-marin.com

View on map

Turquie

Turgutreis

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı No:24 48960, Turgutreis Bodrum

T: +902523829200

F: +902523826200

E: turgutreis@d-marin.com

View on map

Didim

Çamlık Mah. No:3 09270 Didim/Aydın/Turkey

T: +902568138081

F: +902568131413

E: didim@d-marin.com

View on map

Göcek

Göcek Mh. Camtas Cd. No:12 48310 Göcek Fethiye/Muğla

T: +902526451520

F: +902526451897

E: gocek@d-marin.com

View on map

Grèce

Gouvia

P.O. BOX 60 49083 Tzavros, Corfu

T: +30 2661099500

F: +30 266 109 1829

E: gouvia@d-marin.com

View on map

Lefkas

31100 Lefkas East Shore Lefkas Marina

T: +30 26450 26645 / 26646

F: +30 26450 26642

E: lefkas@d-marin.com

View on map

Zea

Freatida 185 04 18536 Piraeus

T: +30 210 455 9000

F: +30 210 4559 030

E: zea@d-marin.com

View on map